Владимир Баранов

Можно ли ставить низкие оценки ученикам в отстающем классе?

Если исходить из того, что никаких творческих заданий они не делали, т. е. лучшему поставить максимум 8. Но в таком случае познавательный интерес пропадет окончательно.

Кирилл Пратько

нет нельзя!! ! пожалей ребят

Ольга Барышникова

Я учусь хорошо. Но учителя меня не любят.. . И занижают оценки.. . Так бесит...

На
Наталья

Пока не ставьте ничего, дайте творческое задание повторно на след урок, мотивируйте, скажите, что если справятся, то вы им какую то поблажку сделаете, ну например, вместо обычного урока, посмотрите познавательный фильм по теме или еще чет придумайте... кто то та сделает, вот ему и поставите, если не 11,то хотя бы 10....