Екатерина Зеленова

хочу детей перевести в другую школу

москва
собираюсь с детьми в другое государство и там в другом государстве я хочу детей отдать в школу
как мне лучше перевести детей в школу .можно сразу забирать документы со школы или мне надо сначала писать заявление в той школе куда хочу детей отдать и уже с заявлением забирать документы со школы где учаться мои дети?

Виктория

Мне кажется сразу в другую школу надо написать заявление. потом уже уйти от старой.