Екатерина

Если Путен не спасёт вклады братвы на Кипре то он у них перестанет быть в авторитете?

Ма
Мария

и опять на ваши и мои деньги этих спасать будут

Ирина

Нет, он отмажется, как обычно.
Например, компенсирует из бюджета.

Ольга

потеряет авторитет в Г. думе и правительстве

Виктория

Извините за вопрос, Путен это кто? Случайно не наш президент? Если он самый, то его фамилия ПутИн

Максим

Кто на общак покусится-тот уже не жилец.

Светлана

Мочить не будут!Он самый главный пахан!

Lena

то братва выйдет в тираж

Иринка

то то смотрю вы оппы тут истерику с Кипром подняли,наверное ваши денежки там и лежат,вон Путин,высказал свое мнение один раз и все,а вы либерасты который день подвываете))