Юлия Симбиркина

К какому классу относите себя вы?

Люди делятся на 3 класса: Агрессоры, Пассивные и Тихони. К какому классу относите себя вы? ‎

Анастасия Белоусова

Наверное, агрессор. .
Но, мягкий. .
Точнее, настойчивый..

Римма Антипова

Я к господам отношусь

Ильнара Насырова

Я отношу себя к агрессорам

Hellen Petrovskaya

Пожалуй, агрессор (ша) 🙂

Елена Коленько

а мне наср. . на чё они там деляться

Иван Маркин

позвоночные

Zoka Mister

пассивный

Алексей

вообще то 4 класса я из тех который всем по ебалу надаёт потом себя карит -типо наверное нужно было бить помедленнее и понежнее!

Ок
Оксана

Чушь несусветная!

Tatyana Yugay

Скорее пассив. Вообще и первое и второе. Смотря с кем! )

Sofia Kulnichenko

Я не согласна С ВАМИ:
"Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население» . "
По факту, в России сейчас 4 класса:
класс 1: «оккупанты» - чиновники и сросшиеся с ними "коммерсанты", единственное конкурентное преимущество которых - взятки и откаты.
класс 2: высокооплачиваемые работники госмонополий и сотрудники организаций, которыми владеют "коммерсанты" из 1-го класса.
класс 3: бюджетники и нищее население, которое работает на древнем неэффективном производстве, или живет на пособие от государства.
класс 4: творческая интелегенция, инженерно-технические работники, прежде всего коммерческих организаций, живущий в крупных городах, не принимающие участие в разделе "нефтяного пирога".

3-й класс ниществует, но ему промыты мозги центральными телеканалами. Главный враг для них Америка и либералы.

Первым трем классам перемены не нужны, им нужна "стабильность".
4-й класс, малочисленный, за перемены, но никогда не будет поддержан большинством населения. И если 4-й класс будет "угрожать" воровской вертикали, то на него будет натравлен 3-й класс (помните митинги на Уралвагонзаводе и обещание приехать в Москву для разгона митингов?) .
Так что "протестантам" придется либо смириться с авторитаризмом, либо эмигрировать.

Anvar Fazilov

working class

Ольга Манахова

Бред какой!

Владимир V!sk@s

вторые мы однако