Наталья Архарова

Поехали на Кипр недвижимость скупать на морских берегах???

Сергкй

Не, не охота, лучше в России иметь свою собственную недвижимость, а то завтра на Кипре могут новые налоги ввести, как вот недавно в банках, который вызвал международный скандал, даже вмешались политики на высшем уровне.

Алёна Валерьевна

Греки они робяты хитрые.. . от дохлого осла уши они продадут взамен финансовой помощи.. . А американцы им подыгрывают, шоб наших заманить....