Алексей Жохов

Зачем морские животные выбрасываются на берег?

Kira

Ученные ответ пока не нашли.

Макс Синицын

В ужасе от дайверов...

Mister X

Отдохнуть)

Виктория Никишина

из-за загрязнения воды, из-за изменения течений с теплого на холодного и наоборот, из-за сильного снижения уровня кислорода в воде

Наталья Калинина

Глубоководные не выбрасываются так как привыкли к сильному давлению воды, а остальные должны разряжаться

Сергей Троскин

По одной из версий локаторы и радары военных кораблей вызывают у морских животных такую сильную панику и страх, что они сбиваются с курса и выбрасываются на берег...

Ed

Потому что есть берег 🙂

Александр Лебедев

их волны кидают на берег апотом они умерают если не выберется

Андрей Савенков

Они хотят эволюционировать в сухопутных, а глупые люди все портят...