Саня Заец

А откуда вы знаете, что существует космос?

Жека Миронов

Нам еще Гагарин Юрий Алексеевичь об этом сообщил. Ему виднее. Мы ему поверили.

Ольга Журавлева

Нет космоса.
Звезды прибиты гвоздями к небосводу.

Андрей Ревин

ночью на небо посмотрел

Алёна Колесникова

Это доказанный факт учеными, много раз запускали спутники, туда летали люди

Рё
Рёрјсџ

не каткуда это не доказано и это не космос плюнь тому в лецо кто сказал что это космос это пространство в глезе у более крупной каровы амы малекулы в его глазу

Ваня Койпиш

Мне Дама с поленом рассказала

Андрей Стажков

залезь в трусы и все увидишь!