Ayax

?.вопрос обществу--почему? да когда в двадцатых годах А. Толстоой написал--гипегболоид инженера Гаринна, ученые мужи от на

уки советовали ему сходить к психиатру--а теперь лазер, кто был тупорылым? но сам вопрос: скуки ради стали перемещать небольшие "гиблые" места, недалеко 100--150 метров, но считаем для начала и это уже неплохо, особенно для курортных мест с их нехваткой землицы. можно и намного дальше--но куда выпадет непредсказуемо, зря обижать кого то не хочется.
есть сильные подозрения при освоении таких техник бизнес прикажет долго жить, особенно с сильным уклоном на кооРператив--там особенно друг друга ненавидят.
может подсобите чем? можно словом--но лучше делом.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Денис Нестеров

будьте безжалостным к пидарасам.)

Эдуард Волков

непредсказуемо ему сходить к психиатру--а теперь лазер, кто был тупорылым? но сам вопрос 100--150 метров: скуки ради стали перемещать небольшие недалеко ,"гиблые" места советовали но считаем для начала и это уже неплохо, особенно для курортных мест . можно и намного дальше--но куда выпадет с их нехваткой землицы, зря обижать кого то не хочется.