Александр Шеметов

есть ли что-то общее между Германией двадцатых годов и Россией нынешней ?

Sanek Homka

Нет, и не надо даже сочинять на эту тему.

Александр Шишкин

Абсолютно ничего общего нет.

Оксана Зуева

Есть. Тогда Германию унижали и доили немилосердно французы и Англия. Сегодня Россию пытаются унижать и доят немилосердно США и Англия с Германией. Ситуация один в один.

Екатерина

Ну, с огромной натяжкой. Поражение во всём и нищета.

Алексей

Уже нет. Было в 9О-х. Прошло. Не берусь судить хорошо это или плохо.