Екатерина Жеребятьева

Независимые исследователи отмечают, что наша нынешняя Россия похожа на Германию образца 30-х годов, перед ГитлеромСогласны

Имею в виду до прихода Гитлера к власти.

Саша Макаров

Ссылку в студию!

Светлана Царева

"Независимые исследователи" в данном случае очень смешно выражение

Эн
Энжеша

Бред полный. Ничего общего.

Олеся Пак

Сходство есть, только Гитлер какой то тряпошный.

Вера Яковлева

"независимые"? это где таких нашли?

Никола Ф

Независимые исследователи потому и называются независимыми, что их ислеедования не от чего не зависят, в том числе от фактов. А нормальных ученых называют историками.

Олька Бурова

Тенденция наблюдается почти во всех бывших республиках СССР.
В 90-х хотели быть удельными князьками. аппетиты растут - сейчас фюрерами.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Бог мой, ну почему идиотов вокруг нас всегда больше, чем мы заслуживаем?

Алексей Свиридов

на кого похожи эти независимые исследователи