Вася Пупкина

Need For Speed World. Скачал игру на оффициальном сайте needforspeed .com. Но она английсткая, как русифицировать?

Мирзаджанова Джамиля

а русификатор к этой игре искать в инете не пробовал приятель?

Петр Осипов

Наверно надо было на сайте сразу выбрать язык русский и клиент качался бы русский)
Честно говоря не знаю, у меня нормально с качалось и сразу на русском)