Бек Хамирзаев

Как добраться с аэропорта Себу и Манилы до Боракая! ? (Филлипины)

Валера

На самолете до катиклана или калибо. это 2 аэропорта на большом острове а от них на лодочке еще плыть минут15 до крошечного боракая. Если прилетите в аэропорт калибо то до причала откуда лодки идут еще ехать надо на автобусе полтора часа.