Светлана Созонова

Украинская таможня на поезде )))) Ставят ли в гражданский паспорт печати нынче???

Рыбка Золотая

НЕТ. Пограничники не ставят, ставят печать или в миграционную карту или загранпаспорт. А у таможенников и печати нет. Их содержимое Ваших чемоданов интересуют. Наркотики, оружие, а сейчас еще и кодеиносодержащие лекарства.

Дмитрий Хаимов

НЕ ставьте ни в коем случае!! ! Заставят паспорт менять.

Влад Цишковский

Если в паспорт РФ поставят печать, то паспорт будет не действителен, т. к. постороннии записи не должны быть в паспорте.