Al
Almaz

где и как можно получить справку -форму 3, в жэке или в миграционной службе

Евгений Хартов

Справка об имущественных правах отдельного лица (Форма №3) несет в себе информацию о наличии, либо отсутствии прав собственности на объект недвижимого имущества у данного физического или юридического лица. В Управлении Федеральной Службы Государственной регистрации, кадастра и картографии