Светлана Пронякина

как выличить больного ребёнка. болэет бронхитом

Игорь Жаров

Колоть уколы!

Станислав Гержот

личи личинкой и он выздоровэет

Ольга Сидорова

Не пожалей купи ингалятор очень хорошая вещь с тоит два рубля

Da
Daimond

У нашего сына, особенно когда был маленьким, хронический бронхит, со свистящим сухим затяжным кашлем . .заходился аш синел . .я так пугалась, от врачей не вылазили, что только не делали . .И вот одна врач посоветовала антибиотик "Флемоксин Солютаб" в упаковке всего 3 таблетки, дорогое удовольствие, но!! ! уже после принятия двух таблеток, как рукой сняло наш кашель. Или другой антибиотик, подешевле "Ампицилина тригидрат" тоже помогает, есть детский. Только не забывайте ребенку кисломолочные продукты давать во время приема антибиотиков . .йогурты, квашенная капуста, чтобы микрофлору поддержать в ЖКТ.

Юля

в детстве у меня был астматический бронхит, болела каждый месяц.. вылечили только так: овёс в чешуе настаивали в кипечёном молоке или воде в термосе 2 часа и в течении дня пить.. хорошая штука всю слизь с бронхов выводит.

Сергей Концедалов

ингаляции с беродуалом, у сына раза по 4 в год абструктивный бронхит.

Дмитрий Чиховский

Это ваш ребенок задает вопросы про школу? Мамочка, почему же вы с ним не занимаетесь? У него врожденная безграмотность! Или вам всё равно?