Арсен Бахшиян

Настя Петрик-это что целительница какая-то? Она внучка Ванги?

Наталья Пахомова

Это девочка с Украины с очень красивым голосом, кстати и сестра её тоже поёт и выступают на конкурсах. Никакое отношение к Ванге, целительству не имеет

Kate Zhivetina

Тебе не похер, кто она? ) Погугли, если интересно)

Анна

Настя Петрик это певица которая выиграла в Евровидении 2013 она живет в Украине и не целительница!!))

Ма
Мария

Нет, она не целительница, а популярная певица