Дмитрий Руденко

Отчего у Насти Петрик взрослый женский голос?

Челюсть большая, или она растет быстро? Много гормона роста?
Или у карликов голос взрослый?
А у лилипутов "почти"детский от недоразвития вообще или от недоразвитой нижней челюсти, и остального голосового аппарата?
Бывают лилипуты со взрослым голосом, в вашей практике были такие?

Джамиля Сотавова

С чего вы взяли что Настя Петрик "лилипут или карлик"? Просто она очень маленькая ей всего 10 лет!

Медер Эшалиев

курит много

Эн
Энжеша

Войди в неё... Войди в её плоть.... Тогда может и узнаешь.. . Ну а нет.. . Гуща с утреннего кофе ...весьма пригодна для гаданий.. . Рекомендую...