Натусик Коровякова

ищу телефон нокиа н8, нет нигде в наличии.. может кто-нибудь подскажет где есть?

Василий Иванов

только с рук на авито: ) он же вроде старый как бабка Кенади: ) и главное не классика как 8800

Лена Пур

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/775590 их мало по магазам, но найти можно.

Алина Бурганова

зачем тебе н8? это умершая платформа symbian... Либо возьми лучше Nokia Lumia либо что нибудь из андроида ) лично я когда хотел взять н8 его не было в салоне и мне пришлось взять galaxy s и я не ошибся он на много лучше н8