Павел Карпов

Заказал телефона с EBAY из Америки, отслеживается через USPS, по началу положение посылки менялось, но уже как 5 - ый

но уже как 5 - ый день посылка находится в одной и той же локации, что делать?

Светлана

Ничего не делать. Не отслеживать. Оно само придёт, если ему суждено придти.
Не нужно за разницу в цене телефона, между пиндостаном и нами, платить нервами. Деньги всегда можно заработать, а потерянные нервы нет. Это алес. Как известно, все болезни от нервов, кроме некоторых... .
Корень валерьяны в помощь!

На
Наталья

ждать)) ) если она вылетела из Америки то может почти месяц положение не меняться.. а вы уже через 5 дней панику поднимаете))

Наталья Бутылкина

USPS - гос. почта США, у неё есть как отслеживаемые, так и неотслеживаемые доставки.