Борис Борисюк

кто такие "отслеживающие" на ebay?

Аркадий Мешков

пример: Я нашла товар который мне нужен но уменя не хватает денег чтобы купить. Чтобы не потерять этот товар я нажимаю кнопку " добавить в список отслеживания"
после в любое время захожу в мой ebay и вижу этот товар.

Под товаром ты видишь надпись 100 отслеживающих. это значит что 100 человек добавили этот товар в список чтобы не потерять и потом купить

Дмитрий Сысоев

это покупатель. который отслеживает свой товар на интернет магазине

Наталия Васюкова

Может барыги скупщики, наставят ставок кучу, где и обламывается