Алексей Нелипа

Книга Портрет Дориана Грея. Помогите с ответом на вопрос!

Помогите с ответом на вопрос: Какие мысли, отражённые в романе кажутся вам полезными, современными? Почему?

Диана

Мысль о том, что все твое зло в любом случае остается при тебе, как бы ты ни старался его перепроецировать его на что-то или кого-то.
Все уродливое нужно искоренять в самом себе, тогда только оно может быть уничтожено.

Ел
Елена

Ложь, обман, коварство - это пороки от которых ДУША человека превращается в старика ...уродливого, мерзкого. Лицом прекрасен, а в душе урод... грязный и мерзкий.... Это было есть и будет... во все времена. И этот роман очень красочно говорит об этом.

Лия

Блядство разврат наркотики
http://www.youtube.com/watch?v=OX3_DGmeD5M

Lena

Чувство собственной важности - чудовище о 3000 голов. Срубаешь одну - вырастает 3 новые. А также Нарциссизм И Безнаказанность до поры до времени.

Жа
Жанна

нд качество про фильм а книга??? не читал