Liuda Kirkova

где можно научиться так делать!!!

Доброго времени много уважаемые спецы подскажите с помощью каких программ можно это делать
с фото или как называется этот стиль обработки ( если в фотошопе то как конкретно ) может сылочку на урок обработки, и помощью каких программ обрабатываются свадебные фото (кроме фотошопа это и так понятно) PS ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Александр Луковенков

Найди любой урок по цветокоррекции в Photoshop (а лучше несколько) и будет тебе счастье. + эффект HDR изучи или фильтр на шоп поставь. ИМХО Лично я не считаю эти снимки шедеврами обработки.

Таня

лучший редактор растровых изображений (а фотография является растровым изображением) - это adobe photoshop любой версии, уроков по обработке растровых изображений в интернете вагон и не один вагон, а целый состав...
например вот Вам сайт для "чайников" http://www.photoshop-master.ru/lessons.php

Наталья Данилова

Вот примерно так:

Ве
Вера

Фотошоп, по-видимому, вариант обработки HDR

для свадебных фото вариант является УЖАСНЫМ ...будь я невестой, убила бы за грязный цвет платья
свадебные фото лучше обрабатывать мягче и нежнее
уроков полно на ютубе

Татьяна

Может HDR ?

Хуршед Маджидов

Нельзя валить в кучу поливариантное разностилье и спрашивать - как это сделать?

Так как делается это по разному.

А тут и HDR, и кросспроцессинг, сильная корректировка по цвету...

Кр
Кристина

Очень напоминает HDR.
Есть уроки по псевдо-HDR.
Удачи)

Лена Сиганова

На всех ваших примерах РАЗНЫЕ методы обработки, так и должно быть: каждой ДОСТОЙНОЙ фотографии, своя собственная, НЕПОВТОРИМАЯ обработка (совершенно непригодная для ДРУГОЙ фотографии) . Изучай работу в Фотошопе ВООБЩЕ, тогда только и научишься ТАК обрабатывать фотографии.. . любые фотографии...