Елена Нарольская

Не пора ли судить этих попов по 282-й статье

Один называет всех атеистов животными, другой говорит, что славяне были варварами и лишь благодаря христианству стали людьми

Диана Хасбиева

если атеисты животные. то зачем же их судить? как можно отрицать очевидные вещи? все остальное от лукавого

Илья Гордеев

если вы усматриваете в этих материалах подтверждение того что совершенно преступление напишите заявление в правоохранительные органы. Так и напишите с указанием адресов в интернете и просьбой проверить эти материалы на совершение преступления предусмотренного статьей 282...