Mister Pak

Может ли судья переквалифицировать статью по 228

попался с 24 гр гашиша, без цели сбыта.

Работаю уже около 7 месяцев, 18 лет только исполнилось, характеристики со всех мест хорошие. Могу ли я получить условное наказание?

Ранее не судим, даже не привлекался к уголовной ответственности

По делу ст. 228 ч 1

Ва
Василий

за поступки надо отвечать

Ол
Ольга

Есть вариант то что дадут условно, если барыгу сольешь и следак в залупу не полезет

Роман Фамилия

если у тебя первая часть то дадут возможно штраф и 1.5 года условно. даже по второй части почти всегда дают условку.

Степан

а на какую? на ту где фигурируют талоны на усиленное питание?