Наталия Немировская

Косвенные улики по 228 статье.

Какие должны быть косвенные улики по 228 статье ОПГ (ОПС) ?
Какие должны быть прямые улики по 228 статье ОПГ (ОПС)?

Чтобы оправдать подозреваемого

ОПГ- Организованная преступная группа (сообщество) .
Была перевозка и наркотики (героин) в крупном размере находились в машине.

Геннадий Артёмов

а ОПГ (ОПС) - это что? Организованная преступная группа или сообщество? Так в ст. 228 УК РФ такого квалифицирующего признака и нет.

Лучшая улика для оправдания - алиби

Св
Светлана

чтобы оправдать подозреваемого против него не должно быть прямых доказательств.

Шахбанова Мугинка

Так тут 2 статьи отдельно за ОПГ (ОПС) , отдельно за наротики. И доказывать в суде будут 2 статьи. 210 и 228.

Татьяна Свиридова

на английском юристи. ком или просто скопируйте в браузер, адвокат Роман Королев - советую обратиться за консультацией по данному вопросу к юристу. а вообще дело серьезное