Альбина Айсина

Мне сделали операцию на колено, год назад.

После 2-3 месяцев боли в колене снова вернулись. ОСенью во время призыва, меня даже не слушают что я им говорю, что у меня болит колено, что делали операцию, они тупо потеряли все мои документы от операции ( сейчас конечно сделал уже новые, объехал все больници в которых я был и собрал все справки и выписки) но они всеравно меня не хотят слушать ни херург ни другие, но врач который делал операцию, уже много раз мне говорил что категорически запрещено высокие нагрузки. Как мне добиться справедливости?

Я хочу что бы те кому надо служить, всяким папинькиным сыночкам. что бы они шли служили, а кто по состоянию здоровья не может, нормально жили.

Nik Kl

Если весной будет принято решение о призыве, то никто тебе не запрещает обжаловать его для начала в призывной комиссии субъекта, а если не поможет, то и в суде. Вот тогда возможно и будет справедливо, конечно если представишь убедительные медицинские документы.

Ольга Каляева-Веселова

А какой справедливости вы хотите? Чтобы вас не призвали в армию? Так обжалуйте решение призывной комиссии в суде.

Vladimir Konovalov

Врачи много говорят, но записввают не охотно и не разборчиво. Знаете почему. С коленом у вас все в порядке. Иначе вы бы сидели не на этом форуме, а на медицинском.

Татьяна Санникова

Если ваше здоровье после операции не вызывает у врачей военкомата опасений, то вы годны к службе в армии.