Сергей Рожнов

Какими мы вырастем????

Я взяла с улицы щенка, спасла от морозов. в вет. клинике сказали что ей где то 2 или 3 месяца. рост в холке у нее сейчас 36 см, а весит 6,5 килограмм.
вот стало любопытно, что ожидать от моей девчонки: )

Мы вот и тренируемся, воспитываемся: ) уже знаем команду "сидеть" и "ко мне".
Просто есть навыки дрессуры) Так как я росла вместе с ВЕО:)) )
Не могла моя душа пройти мимо.

Я интересуюсь не потому что мол будет она меньше и любить не буду, а потому что готовиться же надо за ранее какой у собаки будет рост: ) так её люблю что к рукам вот и приучила.... представляю вырастит крупной и на ручки к мамочке любимой как прыгнет:)))

когда ее в дом принесли была она всего 26 см в холке и весила 5,7 килограмм)) ) за две недели выросла на 10 см:)

была она вот такой

простите была она 26 см в холке и весила 4,7 килограмм, ошиблась на кило.

Ап
Апроо

хорошими)))

ОК
Олег Курнаев

будет крупной собакой. Высокой сильно (охранником)

Александр Анисимов

повыше колена (50-55 см), весит будет кг 15 примерно

Светлана Кочнева

Очень милая собачка. Думаю, будет среднего размера.

Gauda

Вырастет здоровой, веселой и умной) С такой-то хорошей хозяйкой!))

Natalie Хлюстова

Главное чтобы здоровыми и послушными выросли, остальное не суть важно.
По мне так скорее всего вырастет на овчаренка похожа.

Анна Миклина

Вы молодец! Собачка хорошенькая. Думаю будет типа Вельш терьера. Хотя я не спец по породам собак.

Li
Lidia

среднего размера (чуть выше колена)

Светлана Чеботарева

Отличный поступок! В этой жизни ничего не бывает случайно... Эта псюра будет верной и преданной вам защитой... и не важно, сколько см в холке.. .
Только обязательно дрессируйте..., а то придётся искать ей новый дом...

4Yngyz Tumaev

Вырастет где-то до 15 кг)

Aлексей Жуков

Ваш щенок вырастет таким, каким Вы его воспитаете!
Раз есть навыки и желание, тем более, что опыт есть, значит все получится
ну а по размерам, думаю, что Ваша девчушка будет помельче овчарки (немца)
если учесть, что нижний предел роста у сук 55 см., а вес 22 кг. ,
то Ваша будет см. так40-50 не более и весом 10-12-15 кг.
все щенки растут по разному, некоторые выбирают предел роста за первые 6 месяцев и больше не растут, а некоторые прибавляют постепенно в росте до года
ориентироваться на рост на данный момент, не зная родителей малышки очень сложно
как только у Вашей девочки уберуться ростовые шишки на передних лапках, значит собанька выросла.
успехов Вам в воспитании друга!