Василий Жирнов

Какого цвета будут глазки у котёнка когда он вырастит?

Нам сказали что котёнок шотландский вислоухий и со временем, его глазки буду оранжевыми.
Но котёнку уже 2 месяца и глазки такие у него с 1 месяца, как мы его купили.

Какого цвета будут его глазки?

ОК
Оксана Кляницкая

Мда.. . До шотландской вислоухой этому котику далеко.. . А глаза у него будут жёлтые.

Оксана Григорьева

няшаааа) такие же

Qahramon Turaqulov

Вырастет увидите!

Павел Басов

Что растит ваш кот?

Алексей Михалыч

Точно сказать не могу, но глаза пожелтеть должны немного.. . Такими они не должны оставаться.. . У моего кота глаза вообще красные, когда злится.. .

Вячеслав Гостев

Котенок "солид" глазки должны быть от медного до ярко оранжевого. В любом случае яркие рыжие глазоньки. А котэ целовательный!)))

Александр Никитин

котик явно не чистый.... поэтому не угадать... Таня бу все правильно написала.

Кристина

Если это шотландский вислоухий, то не самый породный экземпляр. И уши почти стоят, и морда узковатая. Поэтому ничего странного, если и глаза не примут тот оттенок, какой вам хочется. Хотя, по-моему, они уже и сейчас вполне оранжевые.. . тёмно-жёлтые, по крайней мере. Вам какого цвета надо, "кислотного", что ли?
Впрочем, фотография плохого качества, против света, так что по ней оценивать цвет глаз не так-то просто...