Дашунька Свешникова

свидание с мужчиной который в сексе для меня Бог. чем удивить и порадовать его? массажем. или чем. кто какие советы даст

Прокопов Макс

Вряд ли кто то лучше тебя это должен знать, Хотя.... спроси у его бывшей....

Юлия Забелло

Вариантов десятки. Посмотри хотя бы в инете

Сашкин Сашкин

Сделай для него сюрприз.. оденься в школьную форму.. или в такие наряды.. которые вызывают сексуальный аппетит))). .
а может, подожди.. поиграй с ним.. переверни его на спину.. до секса.. возьми.. пару.. предметов.. от пера (перышка) до других предметов.. скольких.. мягких..)) и пускай отгадывает, что его касается.. также языком.. можешь.. его коснуться..)))) если отгадает.. все.. с тебя секс. желание))))

Дмитрий

Приготовьте хороший легкий ужин. И бутылку хорошего вина. Зачем изобретать велосипед? Ну а потом кувыркатесь на здоровье.)))

Оксана Антоневич

Стриптиз или какая нибудь форма (это уже на вкус МЧ)