Заир Абдуманап Уулу

не хочу семью, отказываюсь от всего, так как муж долбанутый, а с ребенком одной тяжело.. что делать?

ОК
Ольга Корноухова

сделай мне массаж

Даниил Павлов

Смени мужа ))

Полина

ищи нового мужа, не долбанутого...

Екатерина Старикова

зачем выбрала такого?

Ирина Тюляева

жить для себя

Марина Александрова

правильно, разводитесь и ищите нормального))

Энвер Джапаров

терпеть долбанутого или самой меняться.. они не всегда долбанутые- иногда только кажется так- если не любишь..

Оксана Бых

да шли ты на х.... такого мужа. че, на нем мир сошелся что ли.

Елена Свирина

женская доля...

Елена Герман

найти нормального мужа

Денис Кощиенко

ищи другого.... или жди пока долбанутый станет нормальным. (лучше первый вариант)

Александр

Это вам решать, что делать! Каждый строит свою жизнь сам.

Андрей Иванов

бросай жизнь прекрасна

Ольга Юрова

больше всего нам не нравится в людях то, что мы стараемся не замечать в себе