Дмитрий Голубков

Есть ли в интернете сервис, позволяющий передавать местоположение на карту в режиме "он-лайн"?

Очень часто разъезжаю по Санкт-Петербургу и отзваниваюсь клиентам с сообщением о том, где нахожусь. Есть ли в интернете какой-нибудь сервис (желательно бесплатный, где можно было бы давать ссылку клиентам)?. . И пусть в режиме реального времени отслеживают моё местоположение.

Инесса Выборная

Есть google локатор. Вроде бы так называеться)