Татьяна Дедяева

Как в моём мире делать " Лучший ответ "???

Людмила Игнатова

➪ За выбор лучшего ответа (ЛО) в вопросах на голосовании, возможно только после набора 250 баллов и присвоения статуса Знаток.

➪ Если на вопрос дан всего 1 ответ, то автор не может сам выбрать этот ответ лучшим, - выбора-то нет. На 4-е сутки такой вопрос автоматически уходит на голосование, и тогда появляется выбор - за ответ или Против всех

➪ При наличии 2 ответов и более через 3 часа после открытия вопроса можно выбрать ЛО (через свой Личный кабинет захоите в вопрос и выбираете) , а через 6 часов после открытия вопроса на почту приходит уведомление о такой возможности (по ссылке в письме попадаете в вопрос и выбираете)