Прихожанин Церкви

Собираюсь устанавливать Винду 7. Подскажите все загогулины и "подводные камни" в этой системе. Насколько знаю для полног

Подскажите все загогулины и "подводные камни" в этой системе. Насколько знаю для полного использования нужно проходить активацию разнообразной системной мелочи для нее. подскажите источники где можно найти надежные активаторы.

Марина Васильева

комп какой может и ставить не стоит, а так могу кинуть ссылку

На
Наташа

Активатор там нужен только один - для самой винды. Подводные камни - надо уметь отключать ненужные системные службы.

Anar Guliev

камней никаких нет. В поисковик вбейте генерация Вин7 и вам выдаст варианты онлайн активации

Сергей

Windows loаdеr нормальный активатор

Ольга Фомина

Какие камни?!!! Их уже пару лет нет, не 8-ка однако

Анастасия Сорокина

Советую устанавливать с оригинального образа системы (на торренте можно найти) , записанного на загрузочную флешку или диск. Активаторов много в сети, выбирай любой по вкусу.

Алла

Самое главное, если переустанавливать, то не форматнуть диск Д в процессе установки и скопировать с С всё нужное.

Марина Неткачева

Да вроде нет особых загогулин, главное устанавливать "ПРАВИЛЬНУЮ" винду, то есть оригинальную, не каких сборок, воспользоваться хорошим активатором, чтобы активация потом не слетала, заранее перед установкой убедится в наличии драйверов на все ваши устройства, установить все необходимые вам программы, об активации которых лучше позже поговорить, на счет подводных камней можете отключить обновление ОС, чтобы уж наверняка не слетела ( иногда такое случается) Можете еще здесь почитать. За нормальным, проверенным хорошим активатором обращайтесь ко мне на почту, помогу с удовольствием.

Olqa Melnikova

активировать нужно тока саму винду но она и так без активации на 30 дней установится единственное что могу подсказать когда установщик пакажет диски желательно бы форматировать системный диск чтоб старая винда не сохранилась .если у тя пиратская винда на диске то активатор винды как правило с ней в комплекте если скачал с интернета то тут поспрашай ссылку активатора и еще не устанавливай антивирус пока не активируешькстати в магазинах продается уже 8 винда пиратская