Людмила Бароненкова

как реально похудеть?

Александр Никешин

Пей вода, ешь вода, похудеешь навсегда.

Ал
Александр

Простите, так устала отвечать на один и тот же вопрос. Забейте в поиск по сайту тот же вопрос. Там столько ответов по этой теме найдете!)))

Им
Императрица

калории считать, питаться каждые 2,5 часа, пить много жидкости.

Дмитрий Черненко

на себе проверено - ешьте вареную курицу, вареную фасоль стручковую, брокколи, кефир, исключить мучное. я так похудела за неделю, правда еще + стресс повлиял. вместо обеда если вы не дома можно пить злаковую активию.

Al
Alex

диета Дюкана

Татьяна

меньше кушать надо нам с тобой, подруга!!!