Болуш Кадыров

можно ли приклеивать ногди моментом? если приклеить наклодные ногти моментом их потом легко снять?

Лена Сиганова

Валяй, приклеивай. Снимутся. Вместе с ...

Александр Медведев

приклейте, только сразу мази от грибка покупайте

Анастасия Титовец

Приклеить можно, только не нужно. Купите нормальный клей, жалко что ли... .
Спокойно не снимете.

Джордж Маврин

Наклодные ногди как раз моментом будет норм.

Аксинья Ступицкая

Димка, лучше без момента обойтись. Ты красивый и без накладных ногтей.

Алексей Панфилов

если наклодные, то легко снять, а вот если накладные, то не снимешь.... ха-ха-ха-

Дм
Дмитрий

да канечна можна