Андрей

Иногда становится так страшно от того что стало так пофиг на то, что было так важно.. . Расставьте пожалуйста запятые ;))

О-Ля-Ля

Без предлога НА:

Иногда становится так страшно от того, что стало так пофиг то, что было так важно.. .

Иногда становится так страшно, от того что стало так пофиг то, что было так важно

Так, Того, ТО и ТАК – что-нибудь из этого указательного можно заменить, например:

Иногда становится так страшно: стало пофиг то, что было так важно.. .

Иногда становится страшно: стало так пофиг то, что раньше казалось важным...

Ол
Олег

Иногда становится так страшно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Игорь Малиновский

Иногда становится так страшно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...