Егор Заводнов

Можно на mazda RX-8 Поставить Газ ???подскажите пожалуйста за ранее спасибо !

Наталья Никонова

Может и можно. Есть сайты владельцев мзды. Попробуй на форуме спросить.

Мария Романова

Убьет двигатель!
У мазды роторный двигатель с очень маленьким ресурсом и огромными оборотами. Кушает при этом много масла, но эт нормально. Бензин обычный и то нельзя заливать, не то что Газ, при взрыве которого выделяется меньше энергии чем от бензина, если это не закись азота 🙂

Газ можно ставить на авто с большими объемами и классическим строением двигателя, без турбин. типа Мерс Г500 или кадилак ескалейд. . В принципе можно хоть на что поставить, но что получится в итоге? 😉
Помните мотор мазды рх8 стоит дороже чем сама мазда (ну не так но оч дорого, и установка) . Дерзайте