Анна

почему Россия отказалась помогать Кипру? и как вы думаете стоило бы им занять?

Вячеслав Фокин

россии и таджикистану бы стоило не помогать, опять на грабли ссср наступаем

Алексей Пискунов

Предлагали всеми силами. Любые деньги . Но кипру было приказано не брать российских денег под угрозой вылета из ес. Вопрос закончился сценой винограда и лисицы.

Сергей

это дело ЕС

Серега Пак

Они натурой расплачиватся будут?

Ро
Ростислав

да это же ЕВРОСОЮЗ, там Меркель рулит... нехрен копать чужой огород

Валерия Сизова

На Кипре интересы наших олигархов и воровливый депутатов и чинуш. Россия не приделах их дел на Кипре

Лена Очеретная

"ГазПрому" не дали разрабатывать нефтяные месторождения..

Паштет Пчела

Вован Питерский знает, что делает

Ольга

Алкашу или нарику в долг дашь? Они и так с нас имеют свой %.