Юлия Мигунова

Есть ли такие выражения или пословицы про людей которых, бесит то что я делаю, а мне нравится что я делаю и мне пофиг

Но хотелось бы узнать какие-нибудь пословицы или выражения, про таких людей которые завидуют и бесятся

Ребят, мне всё равно что обо мне думают, я вышел из этого возраста когда я думааю о том что обо мне думают. Мне просто интересно, есть же выражения про таких людей которые завидуют и бесятся при этом))

Олеся Барсукова

раз возник такой вопрос, то Вам не всё равно, что они думают.

Иван Маркин

собака лает, караван идёт
а васька слушает да ест
в бесплодное дерево камней не бросают

Ольга Попова

Примерно так... Хотя ты не человек, ты бот и тебе плевать что мы напишем, лишь бы твоему хозяину денежка капала.?

Black And White Angel

ебала рыба озеро)

Ирина

Собираетесь поиметь мой мозг? Одевайте презервативы-у меня больная психика - еще наберетесь чего попало!