Ольга Пасечная

Признайтесь, есть такие люди, которые Вас так бесят, что Вы убить готовы. есть такие люди?

вспомните того, кто Вас бесит больше всего, кто бесит лично Вас, а не общество в целом. Расскажите об этом человеке.

Оксана Дедова

Обычно это пьяное, наглое быдло.

Ирина Лагутина

Путин, его убийство вне моей юрисдикции.

Ланочка Честная

у меня нет! потому шо я сам такой

Катерина Katesekret

Соседи сверху -- владельцы спортзала и катка для толстых дебильных детей..

Дмитрий Черных

у меня несть пару таких людей
но не на столько чтоб убить максимум от... дить можно
)

Александр Прудников

Мой зять. Урод моральный.

Наталия Паршикова

Есть такие люди, но есть еще и духовные принципы, вера. А страх уже стоит гдето поодаль.