Ирина Борисова

В ответах полно людей, которые готовы,,,

,,,,исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу?

Сергей Рогожин

Я сам чистый физ-мат. У меня по Русскому еле как тройки выходили, зато по физике всегда были 5,4. Я иногда путаю -ться -тся. Наверное мне надо застрелиться. Ведь всем до лампочки что я инженер. Им надо что бы я был грамотным работником макдональдса.

Се
Сергей

Смотря какие ошибки. Некоторые действительно отвращение вызывают.

Ольга

Не, просто у них есть функция в браузере - исправления ошибок, а у тебя нету)))