Парвиз Ниёзов

Какую ответственность несут органы исполнительной власти субъектов РФ за издание неправомерных актов?

Александр

А это уже зависит от жителей региона. В Дагестане могут этот орган власти и взорвать и башку прострелить. В российских регионах в основном отменяют неправомерный акт решением суда и всё. Это намного дороже и дольше чем на Кавказе.

Ta
Talant

Никакой. Они же только исполняют.

Александр

перед народом -никаку . перед путиным - полную . вплоть до банального убийства