Ольга Янукевич

Когда у нас в стране суды перестанут защищать исполнительную власть по неправомерным делам?

Я подала в суд о применение ставки рабочего 1-го разряда в жкх на предприятие МУП по благоустройству "Радуга" с 2010 по 2012 годы, но суд мне отказал ссылаясь на пропуск исковой давности. Согласно ст. 45 п. 2 представителем от работодателя при заключение ОТС в ЖКХ РФ выступает исполнительная власть. Она нас обманывала все эти годы, ссылаясь на то что на наше предприятие не распространяется действие ОТС, но тем не менее в одном и том же гор. поселение есть еще 2 предприятия отрасли жкх и на этих предприятиях применяется тарифная ставка 1-го разряда та, что действует в РФ, а также при установление тарифов жкх тоже применяется тарифная ставка рабочего 1-го разряда которая действует в РФ. Суд то же стал на сторону исполнительной власти сегодня было слушание в Калининградскоим областном суде . Выходит что исполнительная власть имеет полное право нарушать законы в РФ и чувствовать себя полностью защищенной и продолжать нарушать законы. А люди не имеют право ни на что. В администрации городского поселения г Правдинска и так з/платы очень хорошие и при всем этом еще ежегодно повышаются от 20-- до 30% и они все это соблюдают. Слуги народа должны получать хорошие з/платы, а народ не достоен этого. Сколько это будет продолжаться? За то что я обратилась в суд меня вынудили уволиться с работы, угрожали и по сей день распускают слухи что я обворовала предприятие.

Ма
Машка

Вы надеетесь узнать точную дату?

Татьяна Глазкова

Когда власть поменяется.

Евгений Шепилев

пока мы их убивать не начнем ничего не изменится

Лидия Рослая

Никогда, страна идет по особому пути к среднеазиатскому феодализму с пожизненным президентским сроком и последующем приходе единодушно одобряемых наследниках. Естественно к этому идут и суды и руководители предприятий

Катька Воробьёва

когда народ перестанет бухать и возьмёт власть в свои руки.