Nikosgr Ang

Что же такого противозаконного я спросила о девушках, играющих на гитаре?

Майор, я Вас помню)

Господин Жуков, я культурно спросила о культурном инструменте))

Суслик Сусликов, а давайте тогда мы с Вами станцуем)

Шавкат Шарипов

Действительно, ятолько начал распеваться, думал Вы сыграете, я спою и вот.)

Нина

повторюсь- я люблю девушек с фигурой как гитара)

М;
Мария ;)*

дык, наверное в выборе, мужском, инсрумент музицирования, не на первом месте стоит, во как