Ирина Шарова

что такое противозаконное поведение

Nihao Nihao

Это поведение, включающее в себя как составную часть нарушение установленных законом запретов)

Вероника Никонова

когда я работал на почте и воровал денежки из конвертов и посылки, то это наверно было п. з. п.

Flower

Плохое поведение.

Anar Ismailov

внеуставные отношения

Yulia Romanova

Поведение, которое ущемляет права другого человека

Юрий Розанов

то которое на виду

Айбек Абалбеков

они хорошо живут. а я работаю работаю и долги не могу вовремя вернуть.

ОК
Оксана Коскова

Набери в поисковике Уголовный Кодекс РФ, там подробнейшим образом изложены все пункты противозаконного поведения.. . И их стоимость в годах...