Ss
Sssss

как вы считаете ли это нормально?? такое поведение официанта..

подходить официанту к гостю за каждым грязным стаканом?? за одной тарелкой???? раздражало ли бы это вас?? или когда ты кушаешь а тебе официант в рот смотрит?? администратор говорит что это правильно типо так себя вести работаю в ресторане.. и просит постоянно говорить гостю приятного аппетита.. это вас бесило или нет??

Ян
Яна

Убрать грязную посуду со стола - это работа официанта. Если вас это бесит, то питайтесь лучше в столовой. Там убирают только после того, как клиент ушел.

Елена Вольман

это вполне нормальное поведение официанта, это действительно его работа, я работаю в ресторане, и честно признаться их там дрючат за то что они именно это не делаю, так что, если хотите вкусно покушать, смиритесь, или же просто попросите официанта забрать посуду после вашего ухода.. и им легче) и вы не нервничаете

Марина

меня б бесило. Если меня хоть раз в кафе, ресторане, магазине будут слишком навязчиво обслуживать, я больше туда не пойду. Мне проще самой обратиться, если понадобиться.

Нина Шуклова

Нет, не бесило и не бесит.

Maftunjon Ilashov

Да дайте ему в гузно, пусть контроллирует свое весло...

Alexey Diagilev

Они должны выполнять свою работу не мешая гостю. Здороваться и желать приятного аппетита, посоветовать, что то из меню - это его обязанности. Насколько официант не навязчево выполняет свою работу, это и есть профессионализм и класс ресторана или кафе.

Tosha Argentum

это правильно, что официант убирает один грязный предмет, это так принято в хороших ресторанах.