Олег Захаркин

Посоветуйте какой купить профессиональный фотик в пределах 10500 рублей?

Такие фотоаппараты есть, но я не знаю какой именно выбрать

Николай

Профессиональный - никакой.
У меня Кенон за 7500, не жалуюсь

Ма
Марина

Профессиональный фотик стоит от 50 тысяч рублей (без оптики)

Натали Фёфoрова

в пределах этих профессиональный не купишь....

Катя Данилова

вы можете купить полупрофессиональный.. на самом деле всё зависит от объективов)) ) а за такие деньги профессиональную камеру взять не вариант

Ан
Анна

За 10500 Вы сможите купить только асферическую оптику...)

Дмитрий Хохлунов

Год уже пользуемся зеркалкой все устраивает, стоимость 25 т, а проф вам и не потребуется и цена вопроса в несколько раз больше