Василий Семиков

адреса приемных в городе ульяновске о губернаторских выплатах за рождения второго ребёнка

Alex Kvak

такие пособия выплачиваются в отделениях соц. защиты населения
Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску (Ленинский район)

г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, 36

Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску (Железнодорожный район)

г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 89

Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску (Заволжский район)

г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, 39.

Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску (Засвияжский район)

г. Ульяновск, пр. 50-летия ВЛКСМ, 22а