Александр

А можно узнать номер закона о губернаторской единовременной выплате на второго ребёнка?

Юрий Арчаков

Легко, знать бы только для какой губернии.

У Старьёвщика М

Можно конечно.
Статья 15 Конституции РФ
Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

http://www.consultant.ru/popular/cons/1_1.html#p26
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Real Man

закон губернатора РФ что ле?))))))))))))