Julie Volkoff

Как отличить настоящий iPhone 5 от отличной копии? При покупки с рук.

Как отличить настоящий iPhone 5 от отличной копии?
При покупки с рук.

Анастасия Каминская

Уже отвечал.. .
Под ключи к iТунцу-если он его увидит, значит оригинал. Еще, в оригинале используется нано-сим. А телевизор есть только в древних подделках.. .И еще, подделки не надо активировать и нет разъема лайтнинг

http://otvet.mail.ru/question/87811091

Ми
Минилбаева

Ну в I-tines посмотрите)

Вл
Владимир

Посмотри видео там при первом включении нужна активация короче набери *#06# это имей потом его введи вот сюда sndeep.info/ru